Нет кровотечения отмены

Была пропущена одна таблетка ок силует, выпила по инструкции сразу, так как обнаружила это когда нужно было пить следующую по графику. В этот же день началось кровотечение отмены, не стала делать перерыв допила пачку до конца. В семидневный перерыв, один день помазало немного и все. Сейчас пятый день перерыва , но кровотечения так и нет. Таблетки принимаю более двух лет. Стоит ли беспокоиться?

По Узи аденомиоз
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Беспокоиться не о чем, это нормально. На приеме силуета эндометрий очень тонок, в этом и есть смысл приема. Если случилось одно кровотечение, на второе уже не хватает эндометрия, менструировать нечем. Продолжайте прием по графику

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, переживать не стоит.
Так как кровотечение отмены у Вас уже было на этой упаковке, то значит весь накопившийся эндометрий вышел, а новый просто не успел накопиться

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, это абсолютно нормально и не патология. Спокойно продолжайте прием препарата дальше

Принятый ответ

Добрый день.
Беспокоиться ге нужно, в любом случае, ничего страшного не происходит.
Если наступила "отмена", тактика такая: берется новая пачка и принимается 21 день. Потому, что перерыв больше не нужен (это больше на будущее)
Кровотечения не было значительного сейчас, потому что уже было недавно. Организм сейчас, утрированно говоря, думает : слишком рано сделан перерыв, я ж только что делал кровотечение, откуда ж мне взять? )
Принимайте в обычном режиме, организм подстроится под режим приема.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беспокоится не о чем. График сбился из за пропуска. Если кровотечение не наступило, то все равно принимайте препарат по схеме как обычно