Может ли магнитотерапия вызвать мазню, и стоит ли её продолжать?

5 дней удалили плацентарный полип методом гистерорезектоскопии. Сначала всё было хорошо. В качестве дополнительного лечения назначили магнитотерапию. В субботу при небольшой физической активности началась мазня, и не останавливается. Стоит ли дальше продолжать магнитотерапию? если есть небольшое кровотечение. И когда идти к врачу завтра, или пару дней подождать?

Прижигание эрозии
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,выделения могла спровоцировать физическая активность . Принимайте таб транексам по 500 2-3 р/сут
Избегайте горячие ванны и сауны, черезмерную физическую активность

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, от выделений можно принимать транексам по 500 мг три раза в день, физиотерапию можно продолжить, она не противопоказана

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы после операции, магнитотерапия, скорее всего, ни при чем.
После внутриматочного вмешательства, "мазня" может быть до 10 дней. Если раздражает - принимайте экстракт водяного перца по 40 кап х 3 раза. Физиотерапия любая - противопоказана.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения после гистерорезектоскопи могут быть и до 14 дней. Понаблюдайте за состоянием, если выделения будут обильнее или длительными, можно сделать перерыв