На лице высыпания

Добрый день ! Моей Малышке сегодня 24 дня примерно позовчера начались высыпания на щечках ,сначала на одной сегодня на второй появились ,что это может быть акне или же я съела что то не то и пошла аллергия ?

Нет
20 лет

Здравствуйте. Скорее всего акне новорожденных. Без фото сложно сказать.
Прикрепите фото высыпаний на Яндекс диск а сюда ссылку пожалуйста.

Ульяна, здравствуйте!
Вероятнее всего это акне новорождённого.
Прикрепите фото на Яндекс диск, чтобы сказать точнее

Доброй ночи
Хотелось бы видеть фото высыпаний. Возможно вы говорите о физиологическом состоянии акне новорожденных, такое состояние проходит самостоятельно к 3-4мес, достаточно чаще умывать малыша чистой проточной водой.

Здравствуйте,к сожалению без фото невозможно сказать что это

Здравствуйте
Прикрепите фото на Яндекс диск
И пришлите сюда ссылку
Я посмотрю