Боль в левом боку — вопрос №1474827
Здравствуйте! Уже 4 года беспокоят периодические боли в левом боку. Боли тянущие, за несколько дней нарастают, потом проходит пик и после они как правило проходят. В пик помогает поставить водную клизму, а так же лечь на игольчатую поверхность (или просто полежать)
Возраст: 29
Хронические болезни: Остеохондроз, срк, долихосигма, гастрит, перегиб желчного пузыряНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!