Ибупрофен

Можно пить ибупрофен 400 мл,если болит голова,но температуры нет?

Здравствуйте. Если больше ничего нет, примите однократно. Обычно доза 200 мг

Ольга, а что может реакция какая то быть?И можно тогда парацетамол пить при головной боли?

От однократного приема 400 мг ничего страшного не будет. Парацетамол тоже можно, если помогает