Результат афп

Добрый день. Ребенку 2 недели. Сдали анализ на афп. Пришел результат > 2479,39. ,Что это значит? На УЗИ в левой почки нашли новообразование,не могут понять что это. В виде кистообразного чего то.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
У деток до года АФП повышен, это их норма
до 4 недель < 13600 ME/мл.
Можете прикрепить узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Виктория, ксожалению нет,мы лежим в больнице. Через месяц будут ложить снова нас , будут делать МРТ. То есть афп результат в норме у нас?

Да, совершенно точно с АФП все в порядке.
По этому поводу не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Для детей такого возраста - это физиологическая норма
Не пугайтесь цифры, она нормальная

Принятый ответ

Здравствуйте
У детей это нормальное физиологическое повышение. Норма. Не переживайте.