Ожирение+гипертония — вопрос №1475067
Здравствуйте интересует следующий вопрос: на основании имеющихся обследований возможно ли получить категорию Д, в военном билете. Супруг служил в 2008г., в воен. билете категория А. Сейчас, ему 33 года, его рост 179 и вес 134кг. Диагноз гипертонии и ожирения ещё не выставлен, на прием к терапевту только 3.08., но я думаю они будут выставлены. Насколько я понимаю, даже одного ожирения достаточно для категории Д или же я ошибаюсь? Пожалуйста, подскажите и немного разъясните, как быть.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!