Как получить мелфалан
поставили диагноз множественная миелома, 82 года, выписали таблетки мелфалан и преднизолон, в аптеках их нет, инвалидности нет, как можно получить эти препараты, есть ли льготы по заболеванию для получения лекарств
Принятый ответ
Узнать это можно в документе: "Об утверждении Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Кировской области на 2018 год и плановый период 2019-2020 года", также можно обратиться в министерство здравоохранения и уточнить. Ваш лечащий гематолог должен был Вам все объяснить.