Вертебральная цервикалгия

В Октябре 2018 года сильно разболелась голова в области справа начиная от шеи и до виска. Невозможно было голову повернуть, боль не могла снять никакими обезболивающие препаратами. После курса лечения у невролог все осталось без изменения. Была направлена к вертебрологу, который поставил диагноз вертебральная цервикалгия, была сделана блокада и назначено лечение, после чего хоть немного полегчало. Такой острой боли теперь нет, но постоянно болит голова справа больше в теменной зоне. Это теперь так всегда будет?

Здравствуйте. МРТ головы и шеи делали, есть органические причины болей по исследованиям?