Что делать

Зраствуйте мне 55лет у меня затрудненное дыхание прям тяжело дышать, слабость и головокружение даже ходить тяжело или что то делать я и минуты не могу поработать сразу плохо становится, и состояние ухудшается как будто энергия вся уходит уже состояние такое что лягу и уже сил не будет поднятся Знаю что к врачу надо но я живу в глуши и больниц нет по близости, на прием записали на 1число примерно 1неделю ждать.

Кашель сильный и отдышка как будто воздуха не хватает
55 лет

Доброго дня!Помимо кашля и затруднения дыхания, отмечаете боли в грудной клетке?Повышение t тела ?
*У вас есть возможность приобрести лекарства ??