Увеличены лимфоузлы

Увеличены лимфоузлы подмышкой создают дискомфорт и болят делали узи на нем следующие результаты Подмышечные лимфоузлы -15*9мм(слева) справа 14*7мм Шейный лимфоузлы увеличены - Справа 11,5 мм слева - 14 , 7 мм Подчелюстные тоже увеличены не значительно .

Остеохондроз
29 лет

Здравствуйте! Имеет значение не размер, а строение лимфоузлов.
Необходимо найти воспаление. Для этого- консультация стоматолога, лор врача

Фирюза, конкретно беспокоит подмышечный дискомфорт вызыввает он не увилечен на глаз (но чувмтвую что там что )

Необходимо пройти узи молочных желез. Напишите полноценное описание узи лимфоузлов

Фирюза, просто ультрозвуковая диагностика бумага и прикленый в углу снимок (уузлоа) хорошо если можно было прикрепить ....

Фирюза, было бы хорошо если бы я мог отправить фото того болещненого участка

На этом узи они не написали же 1 предложение . Нужно знать структуру, кровоток, строение

Фирюза, ну да это так