Одна рука короче другой

Здравствуйте. У меня правая рука короче левой на сантиметров 5 точно. Мне 19 лет. В детстве руки были одинаковой длины. А сейчас ассиметрия заметна. Правое предплечье намного короче левого.Я не могу носить футболки,и кофты с коротким рукавом. Очень загоняюсь по этому поводу. Можно ли как-то исправить это в таком возрасте?

Нет
19 лет

Добрый день. Удлинить кости плеча и предплечья на 5 см возможно только при помощи аппарата иллизарова с постенным дмстракцией костей, процесс занимает около 8-10 месяцев. Для этого необходимо обратиться в нмиц Иллизарова или нмиц Турнера или нмиц ЦИТО