Ярина и рвота

Здравствуй. Сегодня в 22-00 приняла 15-ю таблетку ок Ярина( принимаю с целью контрацепции), а в 2-30 ночи была рвота. Необходимо ли принимать еще 1таблетку? С учетом того что меня рвет каждые 2-3 часа

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, таблетка уже всосалась за это время, дополнительно ничего принимать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, ничего принимать не нужно, первая таблетка уже всосалась и оказывает свой эффект.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, таблетка за это время уже всосалась, дополнительный прием не нужен

Принятый ответ

Здравствуйте, первая таблетка успела подействовать, дополнительно принимать не нужно. Контрацептивный эффект не снизится

Принятый ответ

Здравствуйте!
Период, через который достигается максимальная концентрация препарата в крови - 1,5 часа.
Препарат уже подействовал, дополнительно принимать таблетку не нужно.

Здравствуйте
Необходимости в приеме препаратов нет
Таблетка всасаоась и поступила в кровоток