Что делать если если постоянная боль в грудной клетки
Здравствуйте мне бы проконсультироваться моему отцу 49лет. У него постоянная боль в грудной клетки, кашлеет сильно, бывает даже когда спит подсвистывает когда кашлеет, опетита нету, потерял сильно вес.и постояна у него слабость сил вообще никоког Помогите пожалуйста что это может быть. Зарание спасибо!!
Здравствуйте. Сделайте Рентген или КТ лёгких, ФВД. Папа курит?