Консультация уролога /

Пропало желание секса — вопрос №1475541

Добрый день, проблема такова. 30 числа поехали с супругой на море, по дороге скажем так выяснила мелкая неисправность, я сам работаю в автомобильном бизнесе, сразу понял в чем дело, начал переживать, потому что проехали 500 км оставалось еще 800, плюс дорога обратно, весь отпуск немного нервничал, секс был пару раз за 10 дней, затем вернулись в Москву, еще стрессы по автомобилю , и супруга говорит что типа секса стало меньше и я замечаю что последнее время, я даже ХХХ фильмы или каналы телеги не смотрю, просто нет настроения, то есть не к супруге нет тяги а в целом, не хочу. Я незнаю стресс не стресс, но я только заметил, она конечно говорит что мол все ок ты нервничаешь я тебя люблю, но мне кажется это первый звонок. Можете посоветовать таблетки ? в 2018 году были стрессы мне назначали Динамико 25 мг 1/4 таблетки, Динамико и силденафил я принимать не хочу, потому что после нее тяжелая голова, изжога и бывают резкие экстрасистолы. Визарсин мягче действует ? До апреля я работал в графике 3/3 , с апреля меня повысили и поставили график 5/2 , супруга говорит что секса стало меньше с этим графиком. Что мне делать в такой ситуации ?

Возраст: 32

Хронические болезни: рефлюкс

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Да, в Вашем случае преобладает психологический стрессовый фактор. Сейчас можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца. Такая дозировка будет переносится легче. Также нужно добавить Адаптол 500 мг 2 раза в день в течение одного месяца.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Сдайте общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, витамин Д и Zn.
Сейчас можно начать принимать Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца и Ирексис по 1 таб 2 раза в день в течение месяца.
Этого достаточно для нормализации сексуальной активности.

Уролог
Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал прежде всего сделать перерыв в половой жизни на две - три недели и всё может восстановиться само.
Андролог, Уролог
День добрый. МэнсФормула Потенциал по табл/сут и Тестогенон по табл во 2-й половине дня - 1 мес. Минимизировать стрессы, курение, алкоголь (если такое есть). :)
Но в идеале , нужно пройти очное обследование у андролога:
- УЗИ пр. железы (ТРУЗИ)
- сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус)
- оценить состояние простаты на наличие проблем в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев)
- Муж. гормоны (тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин)
- Вит.Д (25-OH витамин D)