Прикорм в 4 месяца

Добрый день. Дочке 4,5 месяца. Начала прикорм в 4 месяца по совету педиатра гречневой кашей. Неделю вводила кашу, начиная с одной чайной ложки. К концу недели объём съеденной готовой каши полторы столовой ложки. Больший объём дочь есть отказывается. Начала вводить рисовую кашу. Что делать с гречневой кашей? Чередовать, день рис день гречка или давать только рис?

Нет
30 лет

Здравствуйте
Наталья, сейчас кормить только рисовой кашей, когда ребенок полностью адаптируется к рису, можно продолжить кормить гречневой, чередуя с рисовой