Как выявить РС
Здравствуйте, ситуация такая. Несколько месяцев назад, стала замечать частые ощущения онемения лица, то с одной стороны, то с другой. Слабость в ногах, боли в пояснице и как будто ноги ватные. Слабость в руках, иногда как будто не слушается рука или нога. Все это сопровождается чувством сильного страха, волнения. Часто просыпаюсь от страха, всю трясет. То сильный аппетит, то ничего не хочется. Скачки давления. Расстройство кишечника, боли в костях иногда. Все это приступами и сопровождается страха, плаксивость. Раздражает все и все. Трудоспособность не нарушена, память нормально. Работаю умственно. До этого был сильный стресс на работе, три месяца напряжённой обстановке. Ссоры с коллегами. Дома тоже не спокойно. Ночами сплю плохо, страх и тремор. Помогите пожалуйста советом!
Здравствуйте,проводили ли какие либо обследования? Такие симптомы могут быть следствием постоянного стресса, обязательно сделайте МРТ головного мозга и шейного отдела,обследуйте щитовидку