Бледная тяжело дышать

у менЯ был инфаркт сейчас ревматоидный артрит 3 дня бледная глаза блестят как будто коньюктивит не хватает воздуха боль по середине груди и в правом боку боль в затылке снижение памяти по ночам кашель душит,что со мной ?

Здравствуйте. Обратитесь к терапевту а очном порядке, без осмотра можно только гадать. Сдать оак, сделать ЭКГ для начала