Скоро третья стадия геморроя?
Здравствуйтеееееееееееее Посмотрите пожалуйста вложения фото приложел , скоро третья стадия геморроя у меня? ???????????????????????????????????????????????????!???????????????????????????????????????
29 лет
Принятый ответ
Добрый день Ильмир.
Вторая стадия уже точно есть. Если узлы после туалета приходится внутрь заправлять рукой, то значит уже и третья стадия точно есть.
Артем, сам узел вообще не болит
Ну тогда по поводу третьей стадии не переживайте.
Детралекс 1000мг (суспензия/таблетки) 1 раз в день. Курс лечения 60 дней. 2 раза в год. И все должно быть хорошо.