Шум в ушах

Добрый день. После спинальной анестезии у меня в течении четверых суток стоит шум в ушах и заложеность правого уха. В приложении лёжа немного уменьшается при ходьбе опять возобновляется. Как от этого избавиться?

Здравствуйте,давление в норме? Есть ли головокружение при этом?

Проконсультируйтесь ещё у Лор врача, возможно в правом ухе пробка