Гепатит С — вопрос №147635
Добрый день. У моего ребенка обнаружили гепатит С (3.5 годика) подскажите пожалуйста возможно ли лечение в таком возрасте, нам сказали что лечат с 12 лет. А в таком возрасте можно лечить но препараты нужно заказывать оригинальные у прямых поставщиков дорогие. Большое спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!