Результаты колоноскопии — вопрос №1476441
Здравствуйте, 20.07.2023 года провели колоноскопию, выявили - в восходящей ободочной кишке в проксимальной трети - эпителиальное образование, полушаровидной формы, розового цвета, размером 6*6мм - БИОПСИЯ (1). Материал на гистологическое исследование.
- в зоне печёночного изгиба ободочной кишки - эпителиальное образование, плоско-овальной формы, светло-розового цвета, размером 4*5-6мм., при этом выявленные полипы не удалили, предложили удалить в другой клинике, правомерно ли это?. биопсия показала, что это тубулярная аденома, дисплазия низкой степени (Low qrade), обязательно ли нужно удалять? и в какие сроки?
Возраст: 48
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!