Проблемы с дыханием
Стоит диагноз ВСД. Но течение у меня очень тяжелое, вплоть до потери сознания. В приступах становится очень тяжело дышать. Курила много лет, бросила относительно только недавно. Могут ли быть из-за этого проблемы с дыханием в период приступов. Бывает дышишь а надышаться не можешь
Тонзиллит
29 лет
Здравствуйте. Для исключения дыхательной недостаточности сделайте спирометрию с бронхолитиком.
Если всё в норме, значит ваши жалобы с дыханием не связаны.
Если будут нарушения по спирометрии, посетите пульмонолога очно для подбора терапии.