Анализ на Вич — вопрос №147660
Здравствуйте. Сдала анализы на вич, для профосмотра. В указанные сроки анализ не выполнили и перенесли срок выдачи еще на 10 дней. Сегодня пересдала анализ еще в другой лабрратори. Я живу с одним мужчиной уже 10 лет, инъекций сомнительных не было, единственное делала маникюр не в салоне и были порезы,также делала татуаж бровей ( но мастеру доверяю) скажите, пож, я очень беспокоюсь по поводу увеличения сроков выдачи результата. О чем это говорит? Такое может быть в норме?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!