Редеют ли волосы на затылке?

Заметил, что на фото волосы в области затылка имеют «просвет». Дед и отец лысые. Но у старших братьев по разному. Кто-то уже лысый в 34, а кто-то в 30 еще волосат. Я принимаю витамины для волос солгар и слежу за здоровьем. Мне 23. Подскажите - есть ли повод для беспокойства. Или это просто так растут волосы?

Гайморит, тонзиллит, сердце.
23 года

Здравствуйте, Сергей.
Прикрепите пожалуйста фото.

Татьяна, загрузил

Вижу, спасибо.
По фото признаков андрогенной алопеции не вижу. В области макушки-есть поредение завитка, но это может быть как вариант нормы.
Учитывая, наследственный характер, то возможно один раз осмотреть у трихолога в трихоскоп для состояние волосяных фолликул и оценки.
На данный момент повода для беспокойства нет.

Татьяна, дело в том, что уже проходил обследование трихолога, где был поставлен предварительный диагноз - андрогинная алопеция. (Прикрепил фото как волосы редеют в области лба) я использую аллерана спрей. И собственно витамины

Здравствуйте, Сергей
Все у вас нормально
Это волосы так растут
Никакого облысения нет
Можете пройти трихоскопию и фототризограмму у трихолога и убедиться
Витамины продолжайте пить

Виктория, дело в том, что уже проходил обследование трихолога, где был поставлен предварительный диагноз - андрогинная алопеция. (Прикрепил фото как волосы редеют в области лба) я использую аллерана спрей. И собственно витамины

Принятый ответ

Подскажите - есть ли повод для беспокойства. Или это просто так растут волосы?
Это ваш вопрос

По фото у меня мнение сложилось такое, как дала в ответе
Рекомендую посетить Трихолога вновь, осмотреть зоны аппаратом
Терапию вы проводите, используйте препараты и в этой зоне

Виктория,