Моча твердеет на трусиках

Здравствуйте, девочка 13 лет. Стали замечать на трусиках к вечеру моча какбы твердая. Тоесть в течении дня на трусиках остаётся моча, и когда к вечеру её много она твердеет. О чем это говорит? Может сдать анализы? Общий анализ мочИ в норме.

Нейрогенный мочевой пузырь. Рефлюксная болезнь
13 лет

Здравствуйте!
У девочки недержание мочи или задержка?
Возможно, соли. Нужно сдать анализ на солевой состав мочи (ураты, оксалаты, фосфаты).