Препарат от гепатита С
Добрый день! Меня зовут Ирина. Подскажите пожалуйста где можно преобрести препарат Софосбувир про который говорилось в вашей передаче не столкнувшись с мошенниками и подделкой. Спасибо большое, буду ждать ответ.
Здравствуйте! Тут узнавали?
https://m.aptekadoctor.com/sofosbuvir-400mg-28tab
Принятый ответ
Здравствуйте. Посмотрите тут https://sofosbuvir-daclatasvir.ru/sofosbuvir/
Вам необходимо позвонить по телефону 8-800-301-41-04 и заказать доставку препарата в ваш город.
Добрый день, закажите доставку в ваш город через сайт или по телефону.
Принятый ответ
Здравствуйте! Точно не на сайтах, найдите адекватного инфекциониста, который занимается лечением гепатита С, поищите по отзывам, он и подскажет где лучше взять препараты. Не лечитесь заочно.
Здравствуйте, через официальный запрос рецепт от вашего инфекциониста
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с инфекционистом гепатологом.Специалист подскажет, где можно купить препарат
Нина, спасибо
Принятый ответ
Напрямую в Индии. Пишите на почту, помогу.
Принятый ответ
Здравствуйте обсудите вопрос с инфекционистом очно
Добрый день. Лечение гепатита С проводится не только софосбувиром. Схема назначается в зависимости от генотипа вируса, степени фиброза печени. На сайтах заказывать опасно, можно впустую потратить деньги. Вас должен курировать доктор.
Здравствуйте.закажите с сайта.