Утражестан
Здравствуйте 👋 подскажите пожалуйста, как правиль но нужно отменить утражестан, нахожусь на 34-35 недели беременности ставила утром и вечером по 200.
Принятый ответ
Доброго дня!
Вам врач назначил отмену?
Уберите сначала утренний прием, оставьте вечерний на 5-7дней, затем убираете и вечерний прием.
Евгения, да, сказали после 34 недели убирать (
Отлично, убирайте тогда, как я выше написала!
Евгения, ясно, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Для этого нужно использовать препарат в той же дозе до 36 нед, потом просто отменить.
200 х 2 - это минимальная, поддерживающая доза, снижать ее некуда.
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто отменяйте и все
Принятый ответ
Здравствуйте
Есть разные возможные способы
Оставить только на ночь на 5-7 дней
Или до 36 недель полный курс
А потом просто убрать
Принятый ответ
Достаточно в течении 2-3 дней оставить вечернюю дозу, и можно отменять. Срок практически доношенный. В вашем случае, при угрозе беременность не Утрожестаном спасают.