Полость прозрачной перегородки
Здравствуйте, была на узи в 20 нед. Не увидели полость прозрачной перегородки,остальные показатели в норме. Размер боковых желудочков 8 мм. написано норма. подскажите,есть ли надежда,что она появится? или это уже порок. Узист сказала,что есть зачатки.... не знаю чего ждать.узи через неделю только.
Принятый ответ
Здравствуйте! Надо переделать УЗИ. Хотя просто рано может быть
Принятый ответ
Здравствуйте. Может еще появиться, не накручивайте себя
Ольга, спасибо Вам) очень на это надеюсь!
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите УЗИ.
Галина, прикрепила!
Принятый ответ
Здравствуйте! Срок маленький еще рано говорить о пороке
Принятый ответ
Здравствуйте возможно узист не рассмотрел
Без неё была бы вентриколмегалия
Елена, Спасибо. буду ждать пока подрастем)
Вам не стоит переживать. Скорее всего ещё рановато или просто узист не заметил. Вероятно ещё появится и будет лучше видно на следующем УЗИ. Лёгкой Вам дальнейшей беременности!
Галина, спасибо Вам огромное!!!!!! Вы меня немного успокоили!
Здравствуйте. На таком сроке эти данные малоинформативны, нужно пересдать позже. Думаю все у вас нормально, без пороков. Здоровья Вам и ребенку!
Татьяна, спасибо Вам!!!!!!!
Здравствуйте.еще появится .можете не переживать.
Если у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.