Ушиб лица
Здравствуйте! 20.07.19 получил удар в область левого глаза и второй удар в подвисочную область этой же стороны. Была опухоль на половину левой стороны, сейчас она стала гораздо меньше. Беспокоит онемение под глазом и ни же в плоть до верхней губы, так же рот открывается на половину от обычного, но боли при открывании рта нет. больно жевать, но сейчас уже легче. Был на 5 день у травматолога, сделали снимки, сказал что скуловая кость и дуга целы. Сейчас когда опухоли стало меньше, под глазом ощущается выпуклость кости ближе к носу. Скажите пожалуйста когда опухоль спадёт полностью и пропадёт гематома, эта кость уйдёт на место? Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте,у вас онемение сохраняется из-за гематомы,гематома будет до трёх недель,местно Гепариновая мазь,можно магнит на область гематомы