Странная Аллергия на руке

Здравствуйте у меня на Левой Руке выскочила странная Аллергия она то исчезает то снова появляется меня никто не кусал очень зудит и чешется что это такое и чем ее лечить

диабет 2 типа компенсированный
46 лет

Здравствуйте. Снимок весьма не четкий, элементы практически не видны. Приём антигистаминного препарата 5-7 дней, крем тетратерпеноид два раза в день. Постарайтесь представить более четкий снимок

Здравствуйте!
Снимки не очень информативны. Похоже на контактный аллергический дерматит.
Рекомендую акридерм 2 раза в день 7 дней.
Не раздражать кожу, не контактировать с бытовой химией

Принятый ответ

Здравствуйте, Владислав
Насколько видно по фото
Это раздражительный дерматит
Возможно имеете с чем - то контакт и кожа реагирует
- аллервэй 1 т в день 10 дней
-наружно: тридерм мазь 2 раза в день 7-10 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями