Девочка 11 лет. Обильная менструация перед операцией.

Девочка 11 лет, лежит перед операцией. Была урологическая операция, сейчас небольшая - убирается стенд. Девочка с мамой в больнице. Москва.Как приостановить месячные ( на нервной почве) могут быть 10 дней. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Галина! Можно с началом менструации начать принимать транексам, кровоостанавливающее, поможет уменьшить объем кровопотери, дозировка рассчитывается исходя из веса.

Здравствуйте. Нужно начать пить Транексам, это уменьшит кровопотери

Не должна быть менструация 10 дней ! Необходимо запланировать узи органов малого таза на -4-5 день цикла. С последующей консультацией гинеколога ! А в настоящее время оповестить об этом лечащего врача ! Возможно уже на мечте выполнят узи , проведут кровоостанавливающее лечение .

Здравствуйте. Все процедуры выполняют после менструации. И если у нее длительные менструации, обследуйте её, сдайте гормоны. В дальнейшем могут быть проблемы по-серьёзнее

Добрый день. Конечно нужно было выполнить операцию сразу после менструации.( чтобы было время для восстановления до следующих месячных). Сейчас принимайте настойку водяного перца по 30 капель 3 раза в день 5 дней и все таки оповестите лечащего врача об этом, в любой больнице есть гинеколог, следует сделать узи омт.

Здравствуйте. Учитывая что вы в больнице лежите проконсультируйтесь с гинеколгом там и вам назначат препараты

Здравствуйте.препараты то есть.Но надо сделать узи малого таза еще рас и сдать гормоны яичников и тогда будет ясна причина.
Если у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.