СпросиВрача

Что вас беспокоит?

После обрезания

Добрый день! Сыну сделали обрезание лазарем, врач сказал что головка не до конца открылась, а приросла.и не стал открывать а сделал обрезание. Сказал прийти через месяц и он откроет до конца, после заживления. Сейчас смотрю и сомнения есть, головку плохо видно. Переживаю, что врач пришил крайнюю плоть к головке а не под ободок. Скажите пожалуйста у нас потом проблем не будет? И не надо ли будет делать повторное обрезание? Сыну три года

28 Июля 2019·Просмотров: 172·Самат, Уфа

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Ваши переживания фантастичные, чтобы врач так мог сделать. Можете прислать фото в личных сообщениях. Посмотрю.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.