Последствие перелома ноги.
При Л-образном переломе левой ноги чуть ниже колена была задета стопа, на которую не обратили внимание. После снятия пластины прошло полгода и теперь боль с стопе даёт знать. При давлении руками на стопу болей нет. Только при ходьбе.
Сформулируйте вопрос.
Константин, что можно предпринять для устранения такой боли. Утром, проснувшись, я не могу сразу встать, нужно некоторое время чтобы опереться на ногу и сделать шаг. Так же вечером больно снимать обувь. Есть ли какие способы лечения?
Способы наверняка найдутся, но нужен диагноз.
Для начала хотя бы рентгенографию сделать и загрузите снимки.