Беременна ли моя девушка?
Здравствуйте, я хотел бы узнать беременна ли моя девушка. Мы с моей девушкой натворили глупости, она является если что девственницей, у нас ещё не было нормального полового акта. Дело в том что я зашёл в нее не глубоко(при этом мой половой орган был полностью сухой без смазки) но я думаю если вероятность что смазка могла выделится и остаться там, далее я помог себя удовлетворить и собственно на моей руке осталось семяизвержение, я вытер руку об простыню, и начал удовлетворять девушку. С того момента прошло две недели, мы делали тест два раза и все они отрицательные, но проблема в том что уже у моей девушки задержка два дня. Может ли быть это гормональный сбой, потому что она у меня переживательная, или же она все таки беременна?
Здравствуйте. При таких обстоятельствах беременность невозможна, необходима эякуляция во влагалище. От смазки на пальцах беременность не наступает. 10 дней это нормальные колебания длительности цикла