Оплата за повторное лечение зуба — вопрос №147898
Добрый день, 2 недели назад лечила правую/нижнюю 5ку. Во время процедуры были сильные болевые ощущения, пришлось ставить 3 анестезии. Врач пришёл к выводу, что нерв лучше сохранить. Я не спорил, так как привыкла доверять специалистам. Спустя 12дней,зуб стало больно прикусывать. 2дня терпела, так как ребёнока не с кем было оставить. За это время боль усилилась. Сегодня была у врача, удалили нерв/почистили от гноя и поставили временную пломбу с лекарством. + опять пришлось обезбаливать, только после 3 анестезии боль немного утилха.
Вопрос:должна ли я была платить за анестезию и временную пломбу с лекарством? Ведь если б нерв удалили в первый приём, то этого не пришлось бы делать. За чистку каналов я платить не отказываюсь. +пришлось купить лекарства.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!