СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли забеременеть от пеннинга

Здравствуйте, был пеннинг с парнем,он касался членом анального отверстия, не было семяизвержения ,может лишь смазка,я девственница, цикл иногда меняется, а в этом месяце грудь набухла,но месячные не приходят 34 день цикла,в прошлый раз на 33 день пришли,но при этом когда я писаю мне нужно приложить так скажем усилия ,и живот болел ,есть ли вероятность забеременеть и может ли у меня быть цистит ,просто так таковой боли при мочеспускание нет ,просто будто немного настужена

Нет
17 лет
27 Июля 2023·Просмотров: 216·Лиза

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Беременность исключена, так как не было семяизвержения во влагалище, а это обязательное условие

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.