Собака Грифон не ходит в туалет 2 дня — вопрос №1479089
Сучка 10,5 лет.
25.07. напала собака (зашивали рану на ноге, задето веко глаза). С этого момента не ходит в туалет ни по маленькому ни по большому. Сильный стресс. Только лежит, изредка встает. Но на ногах держится уверенно. Самостоятельно может ходить. Пьем антибиотики.
Что делать в такой ситуации
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!