У меня очень острый и хронический цистит

Здравствуйте, меня зовут Вера! Вот уже несколько лет сильно мучаюсь с циститом. Сильные боли внизу живота, частые мочеиспускания, есть и с кровью. Сильная усталость и недомогания. К врачу нет возможности сейчас сходить. Что делать, помогите подалуйста?спасибо

Здравствуйте! Необходимо начинать лечение. Пишите на электронную почту или в личные сообщения, обсудим.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать