Мама в реанимации
Три недели назад мама попала в больницу. В пятницу привезли в больницу, давление померять не могли, сделали МРТ. После подняли в кардиологию. В субботу после кт подняли в палату интенсивной терапии неврологии (реанимации) На данный момент 2 неделю на ИВЛ, ставят два инсульта и 4 инфаркта головного мозга. Каковы мамены шансы
Нет
38 лет
Здравствуйте. Инсульт и инфаркт головного мозга - это одно и тоже. Ситуация у вас крайне не благоприятная. В данном случае все зависит от сил организма вашей мамы. Но рекомендую морально готовится к плохому исходу.