Металлическая заноза ушла глубже

Здравствуйте, совсем не давно я ремонтировал велосипед и когда снимал цепь, появилась проблема не было нужного инструмента что бы снять ее без проблем, пришлось пилить ее. И металлическая стружка падала на пол и в последствии металлическая заноза воткнула в ногу возле пальца большого только ниже, не обратил внимание и на следующие утро я увидел ее но она была не так глубоко но вытащить я ее не смог. И скажем так забил на это у мыслью да не чего страшного. И вот прошло уже 4 дня как я ее не вытащил а по итогам она ушла глубже и теперь не видно но я ее чувствую не большой дискомфорт не больше, боли восполнения ни чего такого нет.

Гепатит С с рождения
21 год

Здравствуйте, желательно обратиться на очной осмотр к хирургу.