Помогите расшифровать ПЭТ КТ
Дали описание ПЭТ КТ,как дальше поступать,человек очень слаб,постоянно рвет,слабость сильная,падает давление,самостоятельно не может почти ничего делать , изначально диагноз рак ободочной кишки с перворацией в брюшную полость
Нет
52 года
Здравствуйте
Как можно скорее обратитесь к врачу очно!
Владислав, Добрый день,очно человек не может
Тогда вы вызываете на дом терапевта. терапевт выписывает вам справку с описанием состояния пациента.
И с этой справкой и всеми мед документами вы заочно без пациента обращаетесь в онкодиспансер