Свист в ушах+сильныйц кашель — вопрос №1479554
Здравствуйте! Обратился к неврологу с жалобой на свист в ушах, постоянно меня преследующий в течении дня. Доктор посмотрела УЗИ шейных артерий (по её словам - норма). Были назначены: Омарон 1х3 (месяц) и Комбипилен 1х2 (месяц). Допиваю весь курс, Результат: свист не исчез и не уменьшился, начался сильный кашель, хотя в инструкциях противопоказаний, при астме, нет.
Возраст: 69
Хронические болезни: Гипертония, шейный и поясничный остеохондрозы, астмаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!