Муцинозная цистаденома

Здравствуйте!В марте этого года по данным МРТ обнаружена муцинозная цистаденома правого яичника,при этом онкомаркеры СА-125,СА 19-9 повышены более чем в 10 раз.На операцию не берут из-за большого веса(198 кг) Что делать,как лечиться дальше?помогите советом,пожалуйста.Заранее благодарна.

Принятый ответ

Здравствуйте, выход один - оперативное лечение. Найдите лечебное учреждение, где проведут операцию.