Как правильно принимать витамины?

Здравствуйте я хочу начать пить витамины без консультации врача, подскажите пожалуйста сколько раз в день и вообще сколько по времени лучше всего их принимать для профилактики чтобы не было никаких осложнений? Витамины которые эочу принимать это : В1, В12, В2, В5, В9, В6, А, С, Е но в основном основная фокусация витамин а для кожи слышал что помогает от морщин, прыщей и вообще помогает коже, именно нехватка этого витамина вызывает всякое осложнение на лице.

Бронхиальная астма, год назад проходил курс врачей проверяли на аллергию вроде ничего не выявили
27 лет

Витамины применяются при доказанном дефиците. Витамины Е и А при избытке согласно исследованиям, обладают онкошенным действием. По поводу проблем с кожей необходимо обратиться к дерматолог и подобрать либо лечение, либо грамотный уход за кожей.