Как правильно принимать витамины?
Здравствуйте я хочу начать пить витамины без консультации врача, подскажите пожалуйста сколько раз в день и вообще сколько по времени лучше всего их принимать для профилактики чтобы не было никаких осложнений? Витамины которые эочу принимать это : В1, В12, В2, В5, В9, В6, А, С, Е но в основном основная фокусация витамин а для кожи слышал что помогает от морщин, прыщей и вообще помогает коже, именно нехватка этого витамина вызывает всякое осложнение на лице.
Витамины применяются при доказанном дефиците. Витамины Е и А при избытке согласно исследованиям, обладают онкошенным действием. По поводу проблем с кожей необходимо обратиться к дерматолог и подобрать либо лечение, либо грамотный уход за кожей.