Сильно болит ухо
Муж купался в море , попала вода в ухо .. два дня на мог понять что и как а на третьем уже воет от боли ! Что делать? Мы за границей и не знаем куда обращаться.. а до поездке домой еже пару дней .очень болит голова и в округ ухо
Здравствуйте. Скорее всего препараты называются по другому- Отипакс 3 р в лень в ухо, 7 дней, Кларитромицин 500 мг 1 т 5 дней. Попробуйте с Яндекс переводчиком. В отеле должен быть врач.