Красные пятна на небе

Здравствуйте! У меня на небе появились три больших красных пятна, сухой раздирающий горло кашель. Полоскала неделю содой и солью, теплое питье, ингаляции, пропила Цитовир-3 но изменений нет. Что делать?

Здравствуйте. Используйте Азитромицин 500 мг 1 т 3 дня, Лизобакт 3 р в день, 7 дней, полоскания Хлорфиллиптом 3 р в день,7 дней.