Перелом ключицы у ребенка

Здравствуйте! У ребенка перелом ключицы, травматолог назначил кольцо Дельба, это нормально? Или нужно другие меры предпринять, этот бандаж поможет чтоб она зажила без каких либо последствий? Спасибо!!

Нет
29 лет

Добрый день. Напищите ссыоку на фото рентгена ключицы. Когда произошел перелом? Сколько лет ребенку?