После экстирпации матки замечаю резкое старение
Добрый день! Мне 51 год. В мае 2023 года прооперировали в онко-диспансере по поводу аденокарциномы эндометрия. После назначили динамическое наблюдение. До операции была регулярная менструация,. Спустя два месяца после проведенного хирургического лечения стала наблюдать резкое проявление старения.
51 год
Здравствуйте
По современным представлениях на ранних стадиях рака тела матки при радикальном лечении и отсутствии факторов негативного прогноза назначение ЗГТ возможно
Обратитесь к гинекологу для подбора препарата
Владислав, спасибо за ответ! Обязательно обращусь к своему гинекологу