Я не знаю беременость или нет

Здраствйте я родила 4 февраля потом у меня пришли месячные в июне а вот в июле нет их на узи ходила эндометрия 14мм они не могут понять беремена я или нет потомучто прихода месячных они не видят . что со мной

Добрый вечер. для выяснения ситуации надо сдать кровь( в хгч натощак.)

Это по напровлению сдавать надо

Анализ сдается в любом платном медицинском центре , без направления.